Как сдать экзамен

15/02/2023

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ НА ЭКЗАМЕНЕ В  ГИБДД

  1. Необходимо:записать или проговорить последовательность действий, от посадки в автомобиль до завершения этапа экзамена. Всё до мелочей: сели, отрегулировали сидение, пристегнули ремень безопасности, посмотрели в зеркала, поехали, как будете выполнять повороты, развороты, кому уступать, как выполнять элементы на площадке.

  2. Особое внимание, чтобы не забыть команду инспектора можно и нужно проговаривать самостоятельно его команду, вслух или про себя выбор Ваш, как будет удобнее. Инспектор плохого не скажет, а Вы не допустите ошибки.

  3.   Перед посадкой в автомобиль вспомните или придумайте ситуацию (поставьте себя на место своего кумира, как аплодируют или просят автограф), когда Вы были уверены в себе и всё что задумали – осуществилось, придумайте чем вы себя отблагодарите, за правильное вождение и итоговую положительную оценку «Сдал».

  4.  Приходите с хорошим настроением, настраиваемся позитивно, нужно расслабиться и относиться к экзамену не слишком серьёзно, если что-то не получится, всегда есть возможность- повторить сдачу экзамена, в следующий раз . Думаю не раз сталкивались с проблемой, когда что-то сильно хочешь, то не получается, а если отпустить ситуацию, то всё выходит само по себе.

  5.   Не пугайтесь сами и не пугайте инспектора, он такой же человек как и мы, просто работа у него такая принимать экзамены и команды давать. Думаете ему не страшно? Конечно страшно, поэтому они такие серьёзные всегда.

  6.   Главное на экзамене – это, ваши знания и умения правильно и безаварийно ездить, важный шаг - это выбрать правильную автошколу, в которой научат, а не просто предоставят автомобиль для обучения и инструктора, чтобы Вы получили свидетельство об окончании автошколы, а потом водительское удостоверение и боялись садиться за руль. Важно, чтобы вы научились: соблюдать правила дорожного движения и водить автомобиль во время обучения, а не потом брать кучу дополнительных занятий. Мы готовы предоставить вам качественное обучение по нашей авторской методики, которую внедрили с самого начала образования нашей автошколы, мы можем подобрать индивидуальную программу обучения – согласно ваших пожеланий. Поймите, если дешево, не значит качественно. Вы сдаете на права один раз в жизни, поэтому не жалейте денег на обучение вождению, поймите что вы будите возить себя, своих друзей, семью и детей. Задумайтесь над этим.


С  ЧОУ ДО «Автошкола «Борика» Вы с уверенностью будете управлять транспортным средством! Сомневаетесь? Спросите наших выпускников!
_____________________________
☎+7 (812) 585-56-39
☎+7 (812)642-97-99
📱WhatsApp /Viber +7 (962) 685-56-39